旅顺
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
旅顺
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
旅顺公交
» 河北村
河北村
河北村公交车站是旅顺交通网络重要站点之一, 经过河北村的线路有
17路
、
18路
、
19路
; 河北村站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供旅顺公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
河北村周边站点
途径"河北村"的公交线路[4条]:
旅顺17路公交线路
旅顺18路公交线路
旅顺19路公交线路
旅顺29路公交线路
17路
铁山枢纽站
董砣子
董砣子
铁山枢纽站
首末车时间:
5:50-18:00
票价:
1元
返程路线
铁山枢纽站
铁山街道
河北村
大东村
方家村
北刘村
双甸子
隋家村
江西
大口井
山沟
董砣子
董砣子
山沟
大口井
江西
隋家村
双甸子
北刘村
方家
村
大东村
河北村
铁山街道
铁山枢纽站
18路
旅顺汽车站
旅顺开发区管委会
旅顺开发区管委会
旅顺汽车站
首末车时间:
6:10-18:10
票价:
1元/2元
返程路线
旅顺汽车站
中心广场
友谊公园
火车站
解放桥
胜利塔
友谊路
潮海街
盐滩
7417工厂
加油站
铁山枢纽站
河北村
大刘家村
金荣街
航运学院
软件学院
信息学院
海辉街
香海小镇
世界和平公园
阳光观海苑
后三羊
旅顺开发区管委会
旅顺开发区管委会
后三羊
阳光观海苑
世界和平公园
香海小镇
海辉街
信息学院
软件学院
航运学院
金荣街
大刘家村
河北村
铁山枢纽站
加油站
7417工厂
盐滩
潮海街
友谊路
胜利塔
解放桥
火车站
友谊公园
中心广场
旅顺汽车站
19路
旅顺汽车站
烟大火车轮渡
烟大火车轮渡
旅顺汽车站
首末车时间:
6:30-19:10
票价:
1元/2元
返程路线
旅顺汽车站
中心广场
友谊公园
火车站
解放桥
胜利塔
友谊路
潮海街
盐滩
7417工厂
加油站
铁山枢纽站
河北村
大刘家村
后三羊村
中心幼儿园
顺港路
外贸学院
中远川崎
烟大火车轮渡
烟大火车轮渡
中远川崎
外贸学院
顺港路
中心幼儿园
后三羊村
大刘家村
河北村
铁山枢纽站
加油站
7417工厂
盐滩
潮海街
友谊路
胜利塔
解放桥
火车站
友谊公园
中心广场
旅顺汽车站
29路
铁山枢纽站
水师营
水师营
铁山枢纽站
首末车时间:
6:25-17:40
票价:
1元
返程路线
铁山枢纽站
铁山街道
河北村
大东村
方家村
北刘村
双甸子
隋家村
安岭村
胡家村
曲家村
金家村
碾盘沟
西沟村
水师营
水师营
西沟村
碾盘沟
金家村
曲家村
胡家村
安岭村
隋家村
双甸子
北刘村
方家村
大东村
河北村
铁山街道
铁山枢纽站
河北村热门行程
起终点附近的站点
其他H开头的旅顺车站
和顺街
|
和平广场
|
火车站
|
黄金街
|
后勤部
|
横山街
|
黄金山干休所
|
黄金山招待所
|
河北村
|
航运学院
|
周边城市公交查询
大连公交查询
|
沈阳公交查询
|
丹东公交查询
|
抚顺公交查询
|
朝阳公交查询
|
本溪公交查询
|
盘锦公交查询
|
营口公交查询
|
葫芦岛公交查询
|
辽阳公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
承德公交
天柱公交
集宁公交
保山公交
铜仁公交
吴忠公交
天长公交
本溪公交
泉州公交
莆田公交
宜宾公交
伊犁公交
金昌公交
兰州公交
漳州公交
南充公交
寿光公交
阳泉公交
广元公交
云浮公交
澳门公交
武安公交
大庆公交
海城公交
佛山公交
成都公交
泰安公交
广安公交
承德天气
天柱天气
集宁天气
保山天气
铜仁天气
吴忠天气
天长天气
本溪天气
泉州天气
莆田天气
宜宾天气
伊犁天气
金昌天气
兰州天气
漳州天气
南充天气
寿光天气
阳泉天气
广元天气
云浮天气
澳门天气
武安天气
大庆天气
海城天气
佛山天气
成都天气
泰安天气
广安天气
芜湖市区号
中卫市区号
泉州市区号
平凉市区号
宿迁市区号
广安市区号
佛山市区号
玉林市区号
许昌市区号
中山市区号
林芝地区区号
盘锦市区号
怀化市区号
赣州市区号
柳州市区号
固原市区号
南昌市区号
抚顺市区号
嘉峪关市区号
六安市区号
大庆市区号
襄樊市区号
黔东南苗族侗族自治州区号
日喀则地区区号
巴彦淖尔市区号
张掖市区号
商丘市区号
菏泽市区号
芜湖市邮编
中卫市邮编
泉州市邮编
平凉市邮编
宿迁市邮编
广安市邮编
佛山市邮编
玉林市邮编
许昌市邮编
中山市邮编
林芝地区邮编
盘锦市邮编
怀化市邮编
赣州市邮编
柳州市邮编
固原市邮编
南昌市邮编
抚顺市邮编
嘉峪关市邮编
六安市邮编
大庆市邮编
襄樊市邮编
黔东南苗族侗族自治州邮编
日喀则地区邮编
巴彦淖尔市邮编
张掖市邮编
商丘市邮编
菏泽市邮编
承德10天天气
天柱10天天气
集宁10天天气
保山10天天气
铜仁10天天气
吴忠10天天气
天长10天天气
本溪10天天气
泉州10天天气
莆田10天天气
宜宾10天天气
伊犁10天天气
金昌10天天气
兰州10天天气
漳州10天天气
南充10天天气
寿光10天天气
阳泉10天天气
广元10天天气
云浮10天天气
澳门10天天气
武安10天天气
大庆10天天气
海城10天天气
佛山10天天气
成都10天天气
泰安10天天气
广安10天天气
承德15天天气
天柱15天天气
集宁15天天气
保山15天天气
铜仁15天天气
吴忠15天天气
天长15天天气
本溪15天天气
泉州15天天气
莆田15天天气
宜宾15天天气
伊犁15天天气
金昌15天天气
兰州15天天气
漳州15天天气
南充15天天气
寿光15天天气
阳泉15天天气
广元15天天气
云浮15天天气
澳门15天天气
武安15天天气
大庆15天天气
海城15天天气
佛山15天天气
成都15天天气
泰安15天天气
广安15天天气
承德30天天气
天柱30天天气
集宁30天天气
保山30天天气
铜仁30天天气
吴忠30天天气
天长30天天气
本溪30天天气
泉州30天天气
莆田30天天气
宜宾30天天气
伊犁30天天气
金昌30天天气
兰州30天天气
漳州30天天气
南充30天天气
寿光30天天气
阳泉30天天气
广元30天天气
云浮30天天气
澳门30天天气
武安30天天气
大庆30天天气
海城30天天气
佛山30天天气
成都30天天气
泰安30天天气
广安30天天气
旅顺公交新闻
1
旅顺经济开发区城市环线公交正式开通
2
旅顺南路公交车与大货车相撞 少部分乘客受伤
旅顺热门行程线路
更多
从曹家地村到潮海街怎么走?
从旅顺汽车站到解放桥怎么走?
从潮海街到胜利塔怎么走?
从大连市甘井子区郭家沟砖厂到胜利塔怎么走?
从营城子医院前到航运学院怎么走?
从交通大学到安岭村怎么走?
从铁山枢纽站到消防队怎么走?
从四方电泵到大连火车站怎么走?
从大连旅顺汽车站到茅道沟怎么走?
旅顺最新行程线路
更多
从大连旅顺汽车站到茅道沟怎么走?
从四方电泵到大连火车站怎么走?
从铁山枢纽站到消防队怎么走?
从交通大学到安岭村怎么走?
从营城子医院前到航运学院怎么走?
从大连市甘井子区郭家沟砖厂到胜利塔怎么走?
从潮海街到胜利塔怎么走?
从旅顺汽车站到解放桥怎么走?
从曹家地村到潮海街怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014