旅顺
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
旅顺
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
旅顺公交
» 小南村
小南村
小南村公交车站是旅顺交通网络重要站点之一, 经过小南村的线路有
7路
、
8路
、
9路
; 小南村站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供旅顺公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
小南村周边站点
途径"小南村"的公交线路[16条]:
旅顺7路公交线路
旅顺8路公交线路
旅顺9路公交线路
旅顺10路公交线路
旅顺12路公交线路
旅顺20路公交线路
旅顺22路公交线路
旅顺22路(艾子村)公交线路
旅顺22路(后泥河)公交线路
旅顺23路公交线路
旅顺24路公交线路
旅顺25路公交线路
旅顺26路公交线路
旅顺26路(镇泉寺)公交线路
旅顺27路公交线路
旅顺28路公交线路
7路
启新街
水师营
水师营
启新街
首末车时间:
6:35-18:30
票价:
1元
返程路线
启新街
和顺街
中医院
向阳街
新开街
元宝坊
元宝家园
龙河
小南村
新加坡花园
二院
水师营
水师营
二院
新加坡花园
小南村
龙河
元宝家园
元宝坊
新开街
向阳街
中医院
和顺街
启新街
8路
启新街
水师营
水师营
启新街
首末车时间:
6:05-19:00
票价:
1元
返程路线
启新街
和顺街
中学前
中心广场
汽车站
粮库
龙河
小南村
二院
水师营
水师营
二院
小南村
龙河
粮库
汽车站
中心广场
中学前
和顺街
启新街
9路
赵家沟
水师营
水师营
赵家沟
首末车时间:
6:30-18:30
票价:
1元
返程路线
赵家沟
实验中学
上台子
长春街
中心广场
汽车站
粮库
龙河
小南村
二院
水师营
水师营
二院
小南村
龙河
粮库
汽车站
中心广场
长春街
上台子
实验中学
赵家沟
10路
406医院
水师营
水师营
406医院
首末车时间:
6:20-17:20
票价:
1元
返程路线
406医院
茂林街
文化街
列宁街
同鑫街
胜利塔
解放桥
龙河家园
孙家街
五一路
龙河
小南村
新加坡花园
二院
水师营
水师营
二院
新加坡花园
小南村
龙河
五一路
孙家街
龙河家园
解放桥
胜利塔
同鑫街
列宁街
文化街
茂林街
406医院
12路
列宁街
水师营
水师营
列宁街
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
列宁街
同鑫街
胜利塔
解放桥
火车站
友谊公园
中心广场
汽车站
粮库
龙河
小南村
新加坡花园
二院
水师营
水师营
二院
新加坡花园
小南村
龙河
粮库
汽车站
中心广场
友谊公园
火车站
解放桥
胜利塔
同鑫街
列宁街
20路
上台子
中心广场
首末车时间:
6:50-17:50
票价:
1元
上台子
赵家沟
大外
王家村
大八里
三八里
新加坡花园
小南村
三里桥
汽车站
中心广场
22路
旅顺汽车站
西湖咀
西湖咀
旅顺汽车站
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
旅顺汽车站
粮库
龙河
小南村
新加坡花园
二院
水师营
西沟村
碾盘沟
金家村
曲家村
胡家村
冷家村
张家村
潘台村
尹大园
山头村
小甸子
夏家村
大甸子
西湖咀
西湖咀
大甸子
夏家村
小甸子
山头村
尹大园
潘台村
张家村
冷家村
胡家村
曲家村
金家村
碾盘沟
西沟村
水师营
二院
新加坡花园
小南村
龙河
粮库
旅顺汽车站
22路(艾子村)
旅顺汽车站
艾子村
艾子村
旅顺汽车站
首末车时间:
票价:
返程路线
旅顺汽车站
粮库
龙河
小南村
新加坡花园
二院
水师营
西沟村
碾盘沟
金家村
曲家村
胡家村
冷家村
张家村
潘台村
尹大园
山头村
官家村
粉房
艾子村
艾子村
粉房
官家村
山头村
尹大园
潘台村
张家村
冷家村
胡家村
曲家村
金家村
碾盘沟
西沟村
水师营
二院
新加坡花园
小南村
龙河
粮库
旅顺汽车站
22路(后泥河)
旅顺汽车站
后泥河
后泥河
旅顺汽车站
首末车时间:
票价:
返程路线
旅顺汽车站
粮库
龙河
小南村
新加坡花园
二院
水师营
西沟村
碾盘沟
金家村
曲家村
胡家村
冷家村
张家村
周家崴子
东甸子
西泥河
宋家岭
后泥河
后泥河
宋家岭
西泥河
东甸子
周家崴子
张家村
冷家村
胡家村
曲家村
金家村
碾盘沟
西沟村
水师营
二院
新加坡花园
小南村
龙河
粮库
旅顺汽车站
23路
旅顺汽车站
袁家沟
袁家沟
旅顺汽车站
首末车时间:
5:30-17:30
票价:
返程路线
旅顺汽车站
粮库
龙河
小南村
新加坡花园
二院
水师营
香河甸
石嘴子
东泥河
前沙包
后泥河
李家沟
于家村
邵家村
北海村
锅炉厂
袁家沟
袁家沟
锅炉厂
北海村
邵家村
于家村
李家沟
后泥河
前沙包
东泥河
石嘴子
香河甸
水师营
二院
新加坡花园
小南村
龙河
粮库
旅顺汽车站
24路
旅顺汽车站
小黑石
小黑石
旅顺汽车站
首末车时间:
6:00-16:40
票价:
返程路线
旅顺汽车站
粮库
龙河
小南村
新加坡花园
二院
水师营
前夹山
农药厂
后夹山
土城子
金家村
小金家村
付家甸
石灰窑
小黑石
小黑石
石灰窑
付家甸
小金家村
金家村
土城子
后夹山
农药厂
前夹山
水师营
二院
新加坡花园
小南村
龙河
粮库
旅顺汽车站
25路
旅顺汽车站
长岭子
长岭子
旅顺汽车站
首末车时间:
6:20-16:40
票价:
返程路线
旅顺汽车站
粮库
龙河
小南村
新加坡花园
二院
水师营
水晶城
大八里
姜家村
龙头街道
东北山
柳树房
钟家村
李家村
长城街道
长岭子
长岭子
长城街道
李家村
钟家村
柳树房
东北山
龙头街道
姜家村
大八里
水晶城
水师营
二院
新加坡花园
小南村
龙河
粮库
旅顺汽车站
26路
旅顺汽车站
林家村
林家村
旅顺汽车站
首末车时间:
票价:
返程路线
旅顺汽车站
粮库
龙河
小南村
新加坡花园
二院
水师营
水晶城
大八里
姜家村
龙头街道
东北山
付家村
英歌石
三队
林家村
林家村
三队
英歌石
付家村
东北山
龙头街道
姜家村
大八里
水晶城
水师营
二院
新加坡花园
小南村
龙河
粮库
旅顺汽车站
26路(镇泉寺)
旅顺汽车站
镇泉寺
镇泉寺
旅顺汽车站
首末车时间:
票价:
返程路线
旅顺汽车站
粮库
龙河
小南村
新加坡花园
二院
水师营
水晶城
大八里
姜家村
龙头街道
东北山
付家村
英歌石
小石坎
镇泉寺
镇泉寺
小石坎
英歌石
付家村
东北山
龙头街道
姜家村
大八里
水晶城
水师营
二院
新加坡花园
小南村
龙河
粮库
旅顺汽车站
27路
旅顺汽车站
长岭子
长岭子
旅顺汽车站
首末车时间:
6:20-16:40
票价:
返程路线
旅顺汽车站
粮库
龙河
小南村
新加坡花园
二院
水师营
前夹山
农药厂
后夹山
土城子
曹家村
周家村
刘家村
曹家地村
黄家村
长城街道
长岭子
长岭子
长城街道
黄家村
曹家地村
刘家村
周家村
曹家村
土城子
后夹山
农药厂
前夹山
水师营
二院
新加坡花园
小南村
龙河
粮库
旅顺汽车站
28路
水师营
黄金街
黄金街
水师营
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
水师营
二院
新加坡花园
小南村
龙河
元宝家园
加油站
白云高中
白云隧道
后勤部
军人浴池
长江路
黄金街
黄金街
长江路
军人浴池
后勤部
白云隧道
白云高中
加油站
元宝家园
龙河
小南村
新加坡花园
二院
水师营
小南村热门行程
起终点附近的站点
其他X开头的旅顺车站
向阳街
|
新开街
|
小南村
|
新加坡花园
|
信息学院
|
香海小镇
|
西沟村
|
小甸子
|
夏家村
|
西湖咀
|
周边城市公交查询
大连公交查询
|
沈阳公交查询
|
丹东公交查询
|
抚顺公交查询
|
朝阳公交查询
|
本溪公交查询
|
盘锦公交查询
|
营口公交查询
|
葫芦岛公交查询
|
辽阳公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
晋城公交
绵阳公交
吴江公交
张家港公交
吉安公交
琼海公交
宝鸡公交
广安公交
张家界公交
扬州公交
鹤岗公交
恩施公交
景德镇公交
扬中公交
赤峰公交
鞍山公交
石林公交
邵阳公交
鸡西公交
临海公交
奎屯公交
贵阳公交
肇庆公交
邢台公交
天长公交
湖州公交
云浮公交
凯里公交
晋城天气
绵阳天气
吴江天气
张家港天气
吉安天气
琼海天气
宝鸡天气
广安天气
张家界天气
扬州天气
鹤岗天气
恩施天气
景德镇天气
扬中天气
赤峰天气
鞍山天气
石林天气
邵阳天气
鸡西天气
临海天气
奎屯天气
贵阳天气
肇庆天气
邢台天气
天长天气
湖州天气
云浮天气
凯里天气
安庆市区号
阜阳市区号
德州市区号
呼和浩特市区号
齐齐哈尔市区号
济南市区号
普洱市区号
防城港市区号
河池市区号
兰州市区号
大理白族自治州区号
鹤壁市区号
焦作市区号
包头市区号
潍坊市区号
宜昌市区号
九江市区号
杭州市区号
长沙市区号
宜宾市区号
延边朝鲜族自治州区号
张家口市区号
廊坊市区号
海北藏族自治州区号
铜川市区号
宁波市区号
鞍山市区号
铁岭市区号
安庆市邮编
阜阳市邮编
德州市邮编
呼和浩特市邮编
齐齐哈尔市邮编
济南市邮编
普洱市邮编
防城港市邮编
河池市邮编
兰州市邮编
大理白族自治州邮编
鹤壁市邮编
焦作市邮编
包头市邮编
潍坊市邮编
宜昌市邮编
九江市邮编
杭州市邮编
长沙市邮编
宜宾市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
张家口市邮编
廊坊市邮编
海北藏族自治州邮编
铜川市邮编
宁波市邮编
鞍山市邮编
铁岭市邮编
晋城10天天气
绵阳10天天气
吴江10天天气
张家港10天天气
吉安10天天气
琼海10天天气
宝鸡10天天气
广安10天天气
张家界10天天气
扬州10天天气
鹤岗10天天气
恩施10天天气
景德镇10天天气
扬中10天天气
赤峰10天天气
鞍山10天天气
石林10天天气
邵阳10天天气
鸡西10天天气
临海10天天气
奎屯10天天气
贵阳10天天气
肇庆10天天气
邢台10天天气
天长10天天气
湖州10天天气
云浮10天天气
凯里10天天气
晋城15天天气
绵阳15天天气
吴江15天天气
张家港15天天气
吉安15天天气
琼海15天天气
宝鸡15天天气
广安15天天气
张家界15天天气
扬州15天天气
鹤岗15天天气
恩施15天天气
景德镇15天天气
扬中15天天气
赤峰15天天气
鞍山15天天气
石林15天天气
邵阳15天天气
鸡西15天天气
临海15天天气
奎屯15天天气
贵阳15天天气
肇庆15天天气
邢台15天天气
天长15天天气
湖州15天天气
云浮15天天气
凯里15天天气
晋城30天天气
绵阳30天天气
吴江30天天气
张家港30天天气
吉安30天天气
琼海30天天气
宝鸡30天天气
广安30天天气
张家界30天天气
扬州30天天气
鹤岗30天天气
恩施30天天气
景德镇30天天气
扬中30天天气
赤峰30天天气
鞍山30天天气
石林30天天气
邵阳30天天气
鸡西30天天气
临海30天天气
奎屯30天天气
贵阳30天天气
肇庆30天天气
邢台30天天气
天长30天天气
湖州30天天气
云浮30天天气
凯里30天天气
旅顺公交新闻
1
旅顺经济开发区城市环线公交正式开通
2
旅顺南路公交车与大货车相撞 少部分乘客受伤
旅顺热门行程线路
更多
从曹家地村到潮海街怎么走?
从旅顺汽车站到解放桥怎么走?
从潮海街到胜利塔怎么走?
从大连市甘井子区郭家沟砖厂到胜利塔怎么走?
从营城子医院前到航运学院怎么走?
从交通大学到安岭村怎么走?
从铁山枢纽站到消防队怎么走?
从四方电泵到大连火车站怎么走?
从大连旅顺汽车站到茅道沟怎么走?
旅顺最新行程线路
更多
从大连旅顺汽车站到茅道沟怎么走?
从四方电泵到大连火车站怎么走?
从铁山枢纽站到消防队怎么走?
从交通大学到安岭村怎么走?
从营城子医院前到航运学院怎么走?
从大连市甘井子区郭家沟砖厂到胜利塔怎么走?
从潮海街到胜利塔怎么走?
从旅顺汽车站到解放桥怎么走?
从曹家地村到潮海街怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014